Гипоаллергенная черная тушь!

RSS
18 декабря 2019

Рады представить Вашему вниманию ораганическую черную тушь для ресниц от Dizao Organic.

Увлажняющая черная ТУШЬ - это здоровый уход для укрепления ресницам. Благодаря органическим ингредиентам, входящим в ее состав, тушь не вызывает раздражения слизистой и кожи вокруг глаз, увлажняет ресницы, делает их более сильными и красивыми. 

Тушь обладает черным цветом благодаря органическим компонентам, которые помимо этого придают ресницам объем и увеличивают их длину. Гипоаллергенный состав подходит даже для самой чувствительной и склонной к аллергии кожи. 

Удобная щеточка позволяет наносить тушь легко, расчесывая реснички, не допуская их слипания. Не течет, легко смывается. 

Органический экстракт рисовых отрубей восстанавливает ослабшие и поврежденные волоски, создает защитный барьер, укрепляет и питает их до самых кончиков. 

Органические кофейные зерна, являющиеся одним из основных компонентов туши, содержат фруктовые кислоты, жиры, алкалоиды, минералы, железо, магний и калий, способствующие росту ресниц. 

Органический карнаубский воск, используемый в составе в качестве органического загустителя, гиппоалергенный и мягкий, придает ресницам шелковистость и дарит естественный блеск, приподнимая и подкручивая их.

Перейти к выбору товаров