Мультивитамин в кармане - лучший вариант здорового перекуса!

RSS
30 сентября 2018

Для изготовления натуральных батончиков «Шелковица c Памира» ягоды собираются вручную на склонах гор Памира на высоте около 2000 метров над уровнем моря. При выращивании не используются химические удобрения, а при обработке - добавки, которые часто применяются в пищевой промышленности.

Батончики «Шелковица c Памира» абсолютно натуральны, не содержат сахара, консервантов, красителей, ароматизаторов, глютена и ГМО. При изготовлении батончиков не используется термическая обработка, поэтому они подходят для сыроедов. Сушка ягод происходит в естественных условиях.

Батончики помогут восстановить силы при активном умственном труде, физических нагрузках, а также они позволяют следить за фигурой, ведь ягода шелковицы не содержит жиров. Шелковица может быть полезна диабетикам, ведь она способствует понижению сахара в крови. Дело в том, что в составе белой шелковицы есть органические кислоты, которые в свою очередь являются прекрасным источником витаминов и каротина. Также именно белая шелковица отличается расширенным содержанием микроэлементов и витаминов относительно более распространенной красной или черной шелковицы.

Добавление в состав батончиков «Шелковица c Памира» различных натуральных ингредиентов (фруктов, ягод, орехов), позволило создать целую серию полезных для здоровья продуктов. В нашем магазине представлено несколько вкусов: вишня, имбирь, миндаль, инжир и др.

Выбирайте правильный перекус для себя и своей семьи!

Перейти к выбору товаров