Натуральный дезодорант DeoNat - кристальная чистота и 100% эффект!

RSS
11 июня 2018

Дезодорант DeoNat устранит неприятный запах, успокоит кожу, что особенно важно в летнее время. Дезодорант полностью натурален, поэтому вы можете использовать его для заживления покраснения кожи и для устранения раздражения.

При нанесении дезодоранта DeoNat кожа будет легко «дышать», ведь данное средство не закупоривает поры. В составе нет ни одной химической добавки, поэтому средство не будет негативно влиять на работу потовой железы, не будет нарушать естественный процесс организма.

Не спешите протирать тело от воды после душа, сначала нанесите дезодорант DeoNat и немного подождите высыхания области подмышек. DeoNat будет действовать отлично только тогда, когда соединится с влагой, поэтому вы можете наносить дезодорант на влажную кожу или намочить стик водой перед нанесением. Пленка, которая будет нанесена на кожу, полностью нейтрализует бактерии, при гниении которых появляется неприятный запах. Дезодоранты DeoNat прошли проверку на гигиенические требования и стандарты по сертификату соответствия.

Перейти к выбору товаров