Новинка! Бальзамы направленного действия "Алтайский букет"!

RSS
24 октября 2018

Научно-производственная фирма «Алтайский букет» занимается разработкой, производством и реализацией продукции для здоровья и красоты из природного сырья Алтая.

В своей деятельности «Алтайский букет» стремится обеспечить каждого человека, придерживающегося принципов здорового питания, доступными многокомпонентными продуктами для удовлетворения его потребности в биологически активных веществах. Продукция компании поможет следить за своим здоровьем, повысить жизненный тонус, улучшить качество жизни.

В нашем магазине Вы сможете найти бальзамы направленного действия «Алтайский букет» в ассортименте.

Бальзам "Антистрессовый" рекомендуется людям, подверженным влиянию стрессовых ситуаций, а также при напряжённой умственной или физической деятельности.

Бальзам "Щитовидный" обеспечивает нормальную секрецию гормонов щитовидной железы, снимает умственную и физическую усталость, улучшает мозговое кровообращение и сердечно-сосудистую систему в целом.

Бальзам "Печеночный" обладает желчегонным и противовоспалительным действием, превосходно очищает печень, улучшает химический состав жёлчи, нормализует деятельность жёлчного пузыря, защищает клетки печени от разрушения и предотвращает образование камней.

Бальзам "Противопростудный" содержит природные противомикробные и антибиотические вещества, способствует отхождению мокроты из бронхов, дает организму все необходимые для скорейшего выздоровления витамины и минералы.

Бальзам "Успокаивающий" обладает мягким успокаивающим действием. Показан при лёгких формах депрессии, стрессах, сбоях в работе сердца и нарушениях сна. Секрет его эффективности комплекс натуральных лекарственных трав, дополняющих и усиливающих свойства друг друга. Напиток регулирует работу как центральной, так и вегетативной нервной систем.

Бальзам "Иммуномоделирующий" значительно повышают активность иммунных клеток и адаптационные возможности организма. Напиток способствует усилению выработки интерферона, что позволяет подавить деятельность патогенных микроорганизмов и повысить иммунитет.

Бальзам "Витаминный" богат витамином С, который необходим человеку ежедневно и в больших количествах, активизирует защитные силы. Являясь абсолютно натуральными, все полезные вещества бальзама быстро усваиваются в организме.

Перейти к выбору товаров