Ориентир на здоровье!

RSS
4 августа 2018

Несомненно, здоровое питание - лучшая профилактика любых заболеваний. Натуральные и полезные продукты от компании "Компас Здоровья" подходят для повседневного питания, помогут укрепить организм и наполнят вас энергией на весь день. 

Низкокалорийные супы-пюре позволят пополнить рацион необходимыми калием, магнием и ликопином (полезен для зрения и гормонального баланса).

Что может быть очень вкусно, но вместе с тем без всякой угрозы для вашей фигуры?  Конечно же это фруктовые батончики "Flax-батон" с разными вкусами: клюква, апельсин, лимон, чернослив, облепиха с чуть обжаренным льном, содержащим Омега 3.

В последнее время особую популярность набирают продукты питания, основанные на льняном масле. Лён содержит Омега 3 - основу оболочки каждой человеческой клетки. Она не синтезируется в организме, поэтому должна присутствовать в пище в достаточном количестве. В сочетании с экстрактами лекарственных трав, льняное масло становится настоящим эликсиром для профилактики и лечения болезней сердечно-сосудистой системы, печени, почек, дыхательных путей и всего организма в целом. А для того, чтобы легче рассчитать необходимую дозу в день и просто для вашего удобства придуманы эликсиры в капсулах "Худейка" - уменьшает аппетит; "Для печени" - помогает печени справиться с жирной едой и последствиями алкоголя; "Стоп диабет" - для стабилизации сахара в крови; эликсиры для суставов, сосудов и другие растительные масла

Также у нас вы можете приобрести каши, кисели, специи, клетчатку и много других полезных вкусностей от компании "Компас Здоровья".

Перейти к выбору продуктов.